DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

10Gtek OM3 Duplex-LC-LC LWL-Patchkabel, 10Gb Multimode- (50/125 um), 1-Meter


EUR 16,38

Bei Amazon ansehen »

LC auf LC, Duplex
OM3-Faser (50/125um), MMF 10 GB/s
Polish: PCAnschluss: LC / PC-LC / PC
Faser-Art: Multimode-Faser OM3
Kabeltyp: Duplex
Kabellänge: 1-Meter (3 ft)
Spec: Einfügedämpfung: ?0.3dB; Rückflußdämpfung: ?30dB