DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

20M Überbrückungskabel Simplex Singlemode SC-SC LWL-Patchkabel


EUR 10,90

Bei Amazon ansehen »

Beschreibung: Dieses Kabel verfügt über: Single 9/125 Mikron, SC zu SC connector.Specifically für Ethernet entwickelt, Multimedia oder andere Kommunikations applicationFiber Optikkabel in Netzwerk weit verbreitet sind und Datacom fields.A gutes Zubehör Netzsignal efficiently.Specification zu verknüpfen: Land der Herstellung: CHINA; Material: PVCNet Gewicht: 142gMain Farbe: OrangeConnector Typ: SC-SC SC SCCable Feature: Singlemode 9/125 MicronProduct Name: Optic Fiber CableCable Durchmesser: 3 mm / 0.12inchCable Länge: 20M / 65.6FtPackage Inhalt: 1 x SC-SC Fiber CableDieses Kabel enthält: Singlemode 9/125 Mikron, SC auf SC Stecker.
Speziell entwickelt für Ethernet, Multimedia oder andere Kommunikationsanwendung
Glasfaserkabel sind im Netzwerk und Datacom-Bereichen.
Ein gutes Zubehör Netzwerk-Signal effizient zu verknüpfen.
Es ist weithin bekannt für Sendesignal und Datenbank verwendet