DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial


StarTech.com 50FIBLCST2 Multimode LC auf ST Glasfaserkabel – LWL/Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel 2m

StarTech.com 50FIBLCST2 Multimode LC auf ST Glasfaserkabel – LWL/Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel 2m

EUR 16,07 Bei Amazon ansehen » Desc: StarTech.com Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC – ST – Patch-Kabel – …


Lindy LWL Patchkabel 50µ Patchkabel Duplex SC / Stecker – SC / Stecker Duplex 2.0 m

Lindy LWL Patchkabel 50µ Patchkabel Duplex SC / Stecker – SC / Stecker Duplex 2.0 m

EUR 15,53 Bei Amazon ansehen » Desc: Duplex Kabel, 2 m, Duplex, LWL, 50/125µm


DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 3m Multimode

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 3m Multimode

EUR 10,23 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 3M, Duplex Kabel, LSOH, Stecker mit Keramik Ferrule, Kabeldurchmesser …


Goobay OM2 Duplex Patchkabel SC/SC 0,5m orange

Goobay OM2 Duplex Patchkabel SC/SC 0,5m orange

EUR 4,49 Bei Amazon ansehen » Desc: OM2 Dulpex Patchcable SC/SC 50/125 LSZH-konformer Multimode Leiter (orange) Länge: 0,5 mFasergüte (LWL): …


Telegärtner LWL Patchkabel, SCDuplex SCDuplex, OM2, 10 m

Telegärtner LWL Patchkabel, SCDuplex SCDuplex, OM2, 10 m

EUR 18,36 Bei Amazon ansehen » Desc: OM2, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa- serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel orange (L00885A0013)


DIGITUS LWL Patchkabel, OM3, LCStecker LCStecker, 15, 0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, OM3, LCStecker LCStecker, 15, 0 m

EUR 21,60 Bei Amazon ansehen » Desc: DIGITUS LWL Patchkabel, OM3, LC-Stecker – LC-Stecker, 15,0 m2 x LC Stecker – …


Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST,  2m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 2m, Good Connections®

EUR 7,00 Bei Amazon ansehen » Desc: Das 2 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM2 mit Steckverbindern ST (straight …


Equip LWL Patchkabel, LSOH LC/SC 62,5/125µ, 1,0 m orange

Equip LWL Patchkabel, LSOH LC/SC 62,5/125µ, 1,0 m orange

EUR 14,98 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ 01,0m


Helos LWL Patchkabel 9/125 m OS2 SC/SC 3,0 m, SC Duplex Stecker, gelb, 115811

Helos LWL Patchkabel 9/125 m OS2 SC/SC 3,0 m, SC Duplex Stecker, gelb, 115811

EUR 9,96 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 3 m, LWL, 9/125µm


Goobay OM3 Duplex Patchkabel LC/LC 1m aqua

Goobay OM3 Duplex Patchkabel LC/LC 1m aqua

EUR 14,26 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Netzwerkkabel LC-LC OM3 (Laser optimiert) Multimode (50/125µ) Duplex Länge: 1 mFasergüte (LWL): …


Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections®

EUR 21,25 Bei Amazon ansehen » Desc: Das 15 Meter lange LWL Kabel LC-LC Multi OM3 mit Steckverbindern LC (lucent …


Telegärtner LWL Patchkabel, SCDuplex MTRJ, OM2, 2 m

Telegärtner LWL Patchkabel, SCDuplex MTRJ, OM2, 2 m

EUR 10,00 Bei Amazon ansehen » Desc: Telegärtner LWL-Duplex-Adapterkabel SC/MT-RJ G50/125 2 m, LWL-Duplex-Adapterkabel SC/MT-RJ G50/125 2 m 1x T-SC …


Helos LWL Patchkabel 50/125 m OM3 LC 10,0 m, LC Duplex Stecker, aqua / blau, 115722

Helos LWL Patchkabel 50/125 m OM3 LC 10,0 m, LC Duplex Stecker, aqua / blau, 115722

EUR 12,73 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 10 m, LWL, 50/125µm


DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µm 2m Multim

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µm 2m Multim

EUR 8,22 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus/Ednet LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE, 2M, Duplex Kabel, LSOH, Stecker mit Keramik Ferrule, …


Diverse Digitus LWL Duplex Patchkabel SC/SC 2m

Diverse Digitus LWL Duplex Patchkabel SC/SC 2m

EUR 8,76 Bei Amazon ansehen » Desc: Artikel: D-1083979001Kategorie: Netzwerk & Kabel-KabelHersteller: DIGITUSPart Nr.: DK-2522-02EAN: 4016032248408


DIGITUS LWL-Patchkabel MPO-MPO Stecker – Stecker MPO, 10 m

DIGITUS LWL-Patchkabel MPO-MPO Stecker – Stecker MPO, 10 m

EUR 117,50 Bei Amazon ansehen » Desc: DIGITUS LWL-Patchkabel MPO-MPO Stecker – Stecker MPO, 10 m OS2, Single 09/125 meine, …


InLine 88542P LWL Duplex Kabel (LC Stecker auf LC Stecker, OM4, 2m)

InLine 88542P LWL Duplex Kabel (LC Stecker auf LC Stecker, OM4, 2m)

EUR 11,79 Bei Amazon ansehen » Desc: Kabel Patchkabel LWL duplex LC-LC 50/125, 2m OM4, Duplex Glasfaser Patchkabel INLINE, halogenfrei, …


Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections®

EUR 6,50 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 1 m, Duplex, LWL


Patchkabel 62,5/125 OM1 10m, 1xSC-D, 1xMT-RJ L00895C0014

Patchkabel 62,5/125 OM1 10m, 1xSC-D, 1xMT-RJ L00895C0014

EUR 42,05 Bei Amazon ansehen » Desc: Verkaufseinheit: je 1x im Warenkorb = 1 STK, Bei Duplexsteckern ist die Leitungsführung …


Goobay OM4 Duplex Patchkabel LC/LC 3m violett

Goobay OM4 Duplex Patchkabel LC/LC 3m violett

EUR 7,28 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Netzwerkkabel LC-LC OM4 (Laser optimiert) Multimode (50/125µ) Duplex Länge: 3 mFasergüte (LWL): …


Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections®

EUR 9,50 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 10 m, SC-DUP, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWL, 50/125µm


InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 1m

InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 1m

EUR 8,39 Bei Amazon ansehen » Desc: Anschluss/Anschlüsse:2 x ST – männlich, Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende):2 x SC – männlich


DIGITUS LWL-Patchkabel, OM2,

DIGITUS LWL-Patchkabel, OM2,

EUR 10,58 Bei Amazon ansehen » Desc: DIGITUS LWL-Patchkabel, OM2, SC-Stecker – LC-Stecker, 2,0 m, 2 x LC Stecker – …


Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST LCDuplex, OM3, 1 m

Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST LCDuplex, OM3, 1 m

EUR 23,35 Bei Amazon ansehen » Desc: Verkaufseinheit: je 1x im Warenkorb = 1 STK, Hersteller: Telegärtner Verpackungseinheit: 1 Bezeichnung: …


Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections®

EUR 9,50 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 10 m, SC-DUP, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWL, 50/125µm


Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 3m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 3m, Good Connections®

EUR 9,80 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 3 m, LC-DUP; LC, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWL, 50/125µm, 125er


IC Intracom Intellinet LWL Patchkabel 62.5µ Patchkabel Duplex ST/S – ST/S 10.0 m

IC Intracom Intellinet LWL Patchkabel 62.5µ Patchkabel Duplex ST/S – ST/S 10.0 m

EUR 30,00 Bei Amazon ansehen » Desc: Geeignet für Multimode LWL Anwendungen Hohe Bandbreite für große Reichweiten Kosteneffektive Lösung Perfekt …


Digitus DK-2533-10/3 LWL Multimode Patchkabel LC/LC 10m

Digitus DK-2533-10/3 LWL Multimode Patchkabel LC/LC 10m

EUR 16,53 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE, 10, Neuware vom Fachhändler


Digitus DK-2532-02/3 LWL Multimode Duplex OM3 Patchkabel (LC/SC, 2m)

Digitus DK-2532-02/3 LWL Multimode Duplex OM3 Patchkabel (LC/SC, 2m)

EUR 10,19 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE, 2M, Duplex Kabel, LSOH, Stecker mit Keramik Ferrule, …


DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 10m Multimod

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 10m Multimod

EUR 12,35 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 10M, Duplex Kabel, LSOH, Stecker mit Keramik Ferrule, Kabeldurchmesser …


Sava 75705 Reifen 3.00-10 42J TL/TT MC12

Sava 75705 Reifen 3.00-10 42J TL/TT MC12

EUR 33,99 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Patchkabel, 50/125 m, OM2-Faser, 2x ST Stecker/MTRJ Stecker, orange, 5,0 m – …


Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST SCDuplex, OM2, 2 m

Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST SCDuplex, OM2, 2 m

EUR 35,53 Bei Amazon ansehen » Desc: Verkaufseinheit: je 1x im Warenkorb = 1 STK, Hersteller: Telegärtner Verpackungseinheit: 1 Bezeichnung: …


Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 2m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 2m, Good Connections®

EUR 6,65 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 2 m, LC-DUP, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWL, 50/125µm


Equip LWL Patchkabel, LSOH ST/ST 62,5/125µ, 1,0 m orange

Equip LWL Patchkabel, LSOH ST/ST 62,5/125µ, 1,0 m orange

EUR 9,67 Bei Amazon ansehen » Desc: Equip – Patch-Kabel – ST multi-mode (M) – ST multi-mode (M) – 1 …


LWL Duplex Kabel-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m [Elektronik]

LWL Duplex Kabel-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m [Elektronik]

EUR 20,02 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m · Anschlüsse:Duplex Stecker LC – Duplex Stecker …


Digitus DK-2532-03 LWL Multimode Patchkabel LC/SC 3m

Digitus DK-2532-03 LWL Multimode Patchkabel LC/SC 3m

EUR 9,02 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus/Ednet LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 3M, Duplex Kabel, LSOH, Stecker mit Keramik Ferrule, Kabeldurchmesser …


OM3 Aqua LWL Optisch LC LC Duplex mm 50 125 Patchkabel Lszh Kabel 1 m

OM3 Aqua LWL Optisch LC LC Duplex mm 50 125 Patchkabel Lszh Kabel 1 m

EUR 5,61 Bei Amazon ansehen » Desc:


Helos LWL Patchkabel 9/125 m OS2 SC/SC 2,0 m, SC Duplex Stecker, gelb, 115810

Helos LWL Patchkabel 9/125 m OS2 SC/SC 2,0 m, SC Duplex Stecker, gelb, 115810

EUR 9,90 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 2 m, LWL, 9/125µm


Digitus DK-2533-03/3 LWL Multimode Patchkabel LC/LC 3m

Digitus DK-2533-03/3 LWL Multimode Patchkabel LC/LC 3m

EUR 9,70 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE, 3M, Neuware vom Fachhändler


Patchkabel.62,5/125 OM1,3m 2xSC-Duplex Stecker L00882C0004

Patchkabel.62,5/125 OM1,3m 2xSC-Duplex Stecker L00882C0004

EUR 15,60 Bei Amazon ansehen » Desc: Verkaufseinheit: je 1x im Warenkorb = 1 STK, LWL-Rangier- oder -Patchkabel werden hauptsächlich …


equip LWL Patchkabel, LCDuplex LCDuplex, OM3, 10, 0 m

equip LWL Patchkabel, LCDuplex LCDuplex, OM3, 10, 0 m

EUR 19,39 Bei Amazon ansehen » Desc: Equip Glasfaser Patchkabel 50/125 10m LC (OM3)


Digitus DK-2533-02 LWL Multimode Patchkabel LC/LC 2m

Digitus DK-2533-02 LWL Multimode Patchkabel LC/LC 2m

EUR 8,47 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 2M, Duplex Kabel, LSOH, Stecker mit Keramik Ferrule, Kabeldurchmesser …


Helos LWL Patchkabel 50/125 m, OM4 LC 10,0 m, LC Duplex Stecker, erikaviolett / dunkelrot, 115705

Helos LWL Patchkabel 50/125 m, OM4 LC 10,0 m, LC Duplex Stecker, erikaviolett / dunkelrot, 115705

EUR 18,38 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 10 m, LWL, 50/125µm


Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections®

EUR 9,50 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 10 m, SC-DUP, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWL, 50/125µm


Diverse LWL Duplex Patchkabel (LWL-50, LC-ST, 1m)

Diverse LWL Duplex Patchkabel (LWL-50, LC-ST, 1m)

EUR 10,00 Bei Amazon ansehen » Desc: Patch-Kabel – LC Multi-Mode (M) – ST multi-mode (M) – 5 m – …


DK-2633-03 – Kabel – Netzwerk Patchkabel 3m – Glasfaser (LWL) Multimode-Faser – Orange

DK-2633-03 – Kabel – Netzwerk Patchkabel 3m – Glasfaser (LWL) Multimode-Faser – Orange

EUR 10,36 Bei Amazon ansehen » Desc: Duplex Kabel/LSOH/Stecker mit Keramik Ferrule/Kabeldurchmesser 3mm/Einzeln verpackt mit Messprotokoll/Farbe Kabel: orange/Länge: 3 m


Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST,  2m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 2m, Good Connections®

EUR 7,00 Bei Amazon ansehen » Desc: Das 2 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM2 mit Steckverbindern ST (straight …


Digitus LWL Duplex Patchkabel (LWL-50, LC-ST, 5m)

Digitus LWL Duplex Patchkabel (LWL-50, LC-ST, 5m)

EUR 5,42 Bei Amazon ansehen » Desc: Das GeIL GD38GB1333C9DC ist ein Dual-Channel-Kit aus zwei 4-GB-DDR3-1333-Speichermodulen (PC3-10660) der DragonRAM-Serie von …


Patch-Kabel – Kabel – Netzwerk Patch-Kabel 7m – Glasfaser (LWL) Single- bzw. Monomode-Faser – Gelb

Patch-Kabel – Kabel – Netzwerk Patch-Kabel 7m – Glasfaser (LWL) Single- bzw. Monomode-Faser – Gelb

EUR 90,47 Bei Amazon ansehen » Desc: Duplex Kabel/LSOH/Stecker mit Keramik Ferrule/Kabeldurchmesser 3mm/Farbe Kabel:gelb/Haube:einfarbig/Länge:7 m


LWL Duplex Patchkabel, Multimode, ST/ST, 50/125 µm, 20.0 m, Orange ST/ST, 50/125 µm, 20.0 m, Orange

LWL Duplex Patchkabel, Multimode, ST/ST, 50/125 µm, 20.0 m, Orange ST/ST, 50/125 µm, 20.0 m, Orange

EUR 33,03 Bei Amazon ansehen » Desc: Geeignet für Multimode LWL Anwendungen Hohe Bandbreite für große Reichweiten Kosteneffektive Lösung Perfekt …


Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST 2 x ST, OM2, 1 m

Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST 2 x ST, OM2, 1 m

EUR 26,94 Bei Amazon ansehen » Desc: Telegärtner LWL-Duplex-Rangierkabel G50/125 T-ST 1 m, LWL-Duplex-Rangierkabel G50/125 T-ST 1 m 4x T-ST …


LWL Duplex Kabel-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM3, aqua, 2,0 m

LWL Duplex Kabel-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM3, aqua, 2,0 m

EUR 6,69 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM3, aqua, 2,0 m · Anschlüsse: Duplex Stecker LC …


Helos LWL Patchkabel 50/125 m OM3 SC 7,5 m, SC Duplex Stecker, aqua / türkis, 115793

Helos LWL Patchkabel 50/125 m OM3 SC 7,5 m, SC Duplex Stecker, aqua / türkis, 115793

EUR 12,74 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 7,5 m, LWL, 50/125µm


Digitus DK-2533-02/3 LWL Multimode Patchkabel LC/LC 2m

Digitus DK-2533-02/3 LWL Multimode Patchkabel LC/LC 2m

EUR 10,53 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE, 2M, Duplex Kabel, LSOH, Stecker mit Keramik Ferrule, …


DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 3m Multimode

DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 3m Multimode

EUR 9,94 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus FIBER OPTIC PATCH CORD. SC-SC, Duplex Kabel/LSOH/Stecker mit Keramik Ferrule/Kabeldurchmesser 3mm/Farbe Kabel:orange/Haube: …


Digitus DK-2533-01 LWL Multimode Patchkabel, LC/LC 1m

Digitus DK-2533-01 LWL Multimode Patchkabel, LC/LC 1m

EUR 8,51 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 1M, Neuware vom Fachhändler


Digitus DK-2532-02 LWL Multimode Patchkabel LC/SC 2

Digitus DK-2532-02 LWL Multimode Patchkabel LC/SC 2

EUR 10,02 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 2M, Neuware vom Fachhändler


MHE EDV LWL Patchkabel 50/125µ Patchkabel Duplex LC/Stecker – LC/Stecker 1.0 m

MHE EDV LWL Patchkabel 50/125µ Patchkabel Duplex LC/Stecker – LC/Stecker 1.0 m

EUR 1,90 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL NETWORKCABLE LC/LCLC Multi-Mode (M), 1 m, Glasfaser, 50 / 125 micron


Goobay OM3 Duplex Patchkabel LC/LC 1m aqua

Goobay OM3 Duplex Patchkabel LC/LC 1m aqua

EUR 7,43 Bei Amazon ansehen » Desc: 2xLC Stecker an 2xLC Stecker,LWL Duplex,Multimode (50/125), OM3, 1m Länge,halogenfrei, aquaFeatures Vollduplex : …


S-Conn 77912 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel „SC/ST 50/125µ, OM2“, 2m orange

S-Conn 77912 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel „SC/ST 50/125µ, OM2“, 2m orange

EUR 6,32 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2, 2,0m · Anschlüsse: Duplex Stecker SC – Duplex …


DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, SC zu SC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter

DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, SC zu SC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter

EUR 11,47 Bei Amazon ansehen » Desc: DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 1m, Klasse …


DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 7 Meter

DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 7 Meter

EUR 13,16 Bei Amazon ansehen » Desc: DK-2533-07 – Patch-KabelFaserart: Multimode 50/125 µStecker mit Keramik FerruleLSOH MantelKnickschutztülle: aufgestecktEinzeln verpackt mit …


kabelbude KB77937/402 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel „LC/SC 50/125µ, OM4“, 2m Lila

kabelbude KB77937/402 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel „LC/SC 50/125µ, OM4“, 2m Lila

EUR 9,65 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM4, violett, 2,0 m · Anschlüsse: Duplex Stecker LC …


DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 5 Meter

DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 5 Meter

EUR 12,85 Bei Amazon ansehen » Desc: Patch-Kabel – LC Multi-Mode (M) – LC Multi-Mode (M) – 5 m – …


DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter

DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter

EUR 11,57 Bei Amazon ansehen » Desc: Netzwerkkabel – LC Multi-Mode (M) – LC Multi-Mode (M) – 2 m – …


10Gtek OS1/OS2 LC-LC LWL Patchkabel Singlemode 1-Meter, 9/125µm Duplex Glasfaser Kabel, LSZH, 4 Stück Verpackung

10Gtek OS1/OS2 LC-LC LWL Patchkabel Singlemode 1-Meter, 9/125µm Duplex Glasfaser Kabel, LSZH, 4 Stück Verpackung

EUR 29,99 Bei Amazon ansehen » Desc: Im Vergleich mit os2 os1 os2 Funktionen strengere Spezifikationen. Hochwertige und kostengünstige 9/125μm Singlemode Fiber Patch-KabelDie …


ROLINE LC/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel Low Loss | Violett 20 m

ROLINE LC/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel Low Loss | Violett 20 m

EUR 70,06 Bei Amazon ansehen » Desc: ROLINE LWL-Kabel 50/125m OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker für hohe Dichte 20 mOM4-Faser ✓ Multimodefasern …


Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 1m, Good Connections®

EUR 7,26 Bei Amazon ansehen » Desc: Alcasa GOOD CONNECTIONS – Patch-Kabel – LC (M)Fasergüte: OM2 | Kern/Faser: 50/125 Mikrometer …