DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial


Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/LC, 20m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/LC, 20m, Good Connections®

EUR 53,03 Bei Amazon ansehen » Desc: – 50/125 µm– Multimode– OM3-Faser– MT-RJ Stecker an LC Stecker– LSOH


VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3 LC/LC 5m türkis

VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3 LC/LC 5m türkis

EUR 11,62 Bei Amazon ansehen » Desc: 5 m, LWL


Patch-Kabel – MT-RJ Multimodus (M) – ST multi-mode (M) – 2 m – Glasfaser – 62,5/125 Mikrometer – ( OM2 ) – halogenfrei

Patch-Kabel – MT-RJ Multimodus (M) – ST multi-mode (M) – 2 m – Glasfaser – 62,5/125 Mikrometer – ( OM2 ) – halogenfrei

EUR 5,50 Bei Amazon ansehen » Desc: Patch-Kabel – MT-RJ Multimodus (M) – ST multi-mode (M) – 2 m – …


LWL-Patchkabel SC/SC, duplex, 1 Meter

LWL-Patchkabel SC/SC, duplex, 1 Meter

EUR 8,57 Bei Amazon ansehen » Desc: Multimode, 50/125 µ, OM2-Faser, orange


Lindy LWL-Patchkabel (LC auf LC, (OM3), 25 m)

Lindy LWL-Patchkabel (LC auf LC, (OM3), 25 m)

EUR 45,16 Bei Amazon ansehen » Desc:


Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 1m, Good Connections®

EUR 6,88 Bei Amazon ansehen » Desc: Das 1 Meter lange LWL Kabel SC-ST Multi OM3 mit Steckverbindern SC (subscriber …


Tecline 85330 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 30,0 m) orange

Tecline 85330 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 30,0 m) orange

EUR 19,42 Bei Amazon ansehen » Desc: 50/125 ��m, Multimode;- OM2-Faser f��r 1 Gigabit/s;- LC Duplex Stecker an;LC Duplex Stecker …


Goobay OM3 Duplex Patchkabel LC/ST 2m aqua

Goobay OM3 Duplex Patchkabel LC/ST 2m aqua

EUR 7,10 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Netzwerkkabel LC-ST OM3 (Laser optimiert) LWL LC-ST 0200 50/125µ OM3 Duplex 2m …


Equip LWL Patchkabel, LC/LC 50/125µ, 1,0 m orange

Equip LWL Patchkabel, LC/LC 50/125µ, 1,0 m orange

EUR 8,09 Bei Amazon ansehen » Desc: > Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G – Multimode – Stecker: Keramik-Ferrule – …


Goobay OM2 Duplex Patchkabel LC/LC 20m orange

Goobay OM2 Duplex Patchkabel LC/LC 20m orange

EUR 14,54 Bei Amazon ansehen » Desc: Multimode (50/125µ) Duplex


Goobay OM4 Duplex Patchkabel LC/SC 0,5m violett

Goobay OM4 Duplex Patchkabel LC/SC 0,5m violett

EUR 5,42 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Netzwerkkabel LC-SC OM4 (Laser optimiert) LWL LC-SC 0050 50/125µ OM4 Duplex 0,5m …


Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 30m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 30m, Good Connections®

EUR 39,90 Bei Amazon ansehen » Desc: Das 30 Meter lange LWL Kabel LC-SC Multi OM2 mit Steckverbindern LC (lucent …


Tecline 39989330 OS2-Faser LWL-Kabel (9/125 µm, 30,0 m) gelb

Tecline 39989330 OS2-Faser LWL-Kabel (9/125 µm, 30,0 m) gelb

EUR 20,58 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Patchkabel, 9/125 m, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 30,0 m – 9/125 …


Tecline 39985605 OM3-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 5,0 m) türkis

Tecline 39985605 OM3-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 5,0 m) türkis

EUR 10,00 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Patchkabel, 50/125 m, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 5,0 m …


DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 09/125µm Singelmode

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 09/125µm Singelmode

EUR 9,61 Bei Amazon ansehen » Desc: DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 09/125µm Singelmode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll gelb 5m


Equip LWL Patchkabel, LSOH LC/ST 50/125µ, 2,0 m orange

Equip LWL Patchkabel, LSOH LC/ST 50/125µ, 2,0 m orange

EUR 8,93 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Patchkabel Equip LC -> ST 2,00m Multimode Duplex OM2 ora


Equip LWL Patchkabel, LSOH SC/SC 62,5/125µ, 2,0 m orange

Equip LWL Patchkabel, LSOH SC/SC 62,5/125µ, 2,0 m orange

EUR 7,25 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Patchkabel SC/SC 62,5/125 2,0m duplex >KeyFeatures- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G- …


Diverse Netzwerk LWL Duplex Patchkabel 1m

Diverse Netzwerk LWL Duplex Patchkabel 1m

EUR 7,30 Bei Amazon ansehen » Desc: DIGITUS – Patch-Kabel – LC Multi-Mode (M) – SC multi-mode (M) – 1 …


DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 09/125µm Singelmode

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 09/125µm Singelmode

EUR 10,08 Bei Amazon ansehen » Desc: DIGITUS – Patch-Kabel – LC-Monomode (M) – SC-Einzelmodus (M) – 3 m – …


DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 09/125µm Singelmode

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 09/125µm Singelmode

EUR 10,13 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus LWL SINGLEMODE PATCHCABLE, 5M, Duplex Kabel, LSOH, Stecker mit Keramik Ferrule, Kabeldurchmesser …


DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST LCDuplex, OM3, 1, 0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST LCDuplex, OM3, 1, 0 m

EUR 8,87 Bei Amazon ansehen » Desc: DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125m 1m DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 1m Multimode …


Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections®

EUR 17,06 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 15 m, LC-DUP, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWL


Goobay OM3 Duplex Patchkabel SC/SC 2m aqua

Goobay OM3 Duplex Patchkabel SC/SC 2m aqua

EUR 8,50 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Netzwerkkabel SC-SC OM3 (Laser optimiert) LWL SC-SC 0200 50/125µ OM3 Duplex 2m …


VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3 LC/LC 20m türkis

VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3 LC/LC 20m türkis

EUR 28,73 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL-Kabel, 20 m, LWL, 50/125µm


InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 2m

InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 2m

EUR 9,65 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 …


Patchkabel LWL Duplex OS1 (Singlemode, 9/125) LC/SC, 30m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS1 (Singlemode, 9/125) LC/SC, 30m, Good Connections®

EUR 48,15 Bei Amazon ansehen » Desc: Das 30 Meter lange LWL Kabel LC-SC Single OS1 mit Steckverbindern LC (lucent …


InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 1m

InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 1m

EUR 9,38 Bei Amazon ansehen » Desc: Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende):2 x SC multi-mode – männlich, Anschluss/Anschlüsse:2 x LC Multi-Mode – …


Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 2m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 2m, Good Connections®

EUR 11,13 Bei Amazon ansehen » Desc: Das 1 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM1 mit Steckverbindern ST (straight …


Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 0,5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 0,5m, Good Connections®

EUR 4,24 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 0,5 m, LC-DUP; SC-DUP, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWL, 50/125µm


Digitus DK-2533-05 LWL Multimode Patchkabel LC/LC 5m

Digitus DK-2533-05 LWL Multimode Patchkabel LC/LC 5m

EUR 10,42 Bei Amazon ansehen » Desc: Assmann/Digitus/Ednet LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 5M, Duplex Kabel, LSOH, Stecker mit Keramik Ferrule, Kabeldurchmesser …


Tecline 39989402 OS2-Faser LWL-Kabel (9/125 µm, 2,0 m) gelb

Tecline 39989402 OS2-Faser LWL-Kabel (9/125 µm, 2,0 m) gelb

EUR 10,22 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Patchkabel, 9/125 m, OS2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m …


Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections®

EUR 30,65 Bei Amazon ansehen » Desc: Das 15 Meter lange LWL Kabel LC-LC Multi OM4 mit Steckverbindern LC (lucent …


InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 1m

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 1m

EUR 9,51 Bei Amazon ansehen » Desc: Anschluss/Anschlüsse:2 x SC – männlich, Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende):2 x SC – männlich


Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 5m, Good Connections®

EUR 6,81 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 5 m, LC-DUP; SC-DUP, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWL, 50/125µm


Patchkabel.62,5/125 OM1,5m 2xSC-Duplex Stecker L00883C0004

Patchkabel.62,5/125 OM1,5m 2xSC-Duplex Stecker L00883C0004

EUR 17,62 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel.62,5/125 OM1,5m 2xSC-Duplex Stecker L00883C0004 Faserart Multimode 62,5/125, Kategorie OM1, Kabeltyp Duplex, Länge …


Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 5m, Good Connections®

EUR 6,32 Bei Amazon ansehen » Desc: Das 5 Meter lange LWL Kabel LC-ST Multi OM3 mit Steckverbindern LC (lucent …


Goobay OM3 Duplex Patchkabel SC/SC 1m aqua

Goobay OM3 Duplex Patchkabel SC/SC 1m aqua

EUR 4,95 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Netzwerkkabel SC-SC OM3 (Laser optimiert) LWL SC-SC 0100 50/125µ OM3 Duplex 1m …


LWL Duplex Patchkabel, Multimode, SC/SC, 62.5/125 µm, 15.0 m, Orange SC/SC, 62.5/125 µm, 15.0 m, Orange

LWL Duplex Patchkabel, Multimode, SC/SC, 62.5/125 µm, 15.0 m, Orange SC/SC, 62.5/125 µm, 15.0 m, Orange

EUR 19,13 Bei Amazon ansehen » Desc: Geeignet für Multimode LWL Anwendungen Hohe Bandbreite für große Reichweiten Kosteneffektive Lösung Perfekt …


DIGITUS LWL-Patchkabel MPO-MPO Stecker – Stecker MPO, 20 m

DIGITUS LWL-Patchkabel MPO-MPO Stecker – Stecker MPO, 20 m

EUR 128,52 Bei Amazon ansehen » Desc: DIGITUS LWL-Patchkabel MPO-MPO Stecker – Stecker MPO, 20 m OS2, Single 09/125 meine, …


InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 2m

InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 2m

EUR 8,94 Bei Amazon ansehen » Desc: Kabel Patchkabel LWL, LC-SC 62.5/125 2.0m 62.5/125 m, MM, OM2-Faser für 1 Gigabit/s …


Goobay OM2 Duplex Patchkabel SC/ST 5m orange

Goobay OM2 Duplex Patchkabel SC/ST 5m orange

EUR 7,04 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Netzwerkkabel SC-ST OM2 (LED optimiert) LWL SC-ST 0500 50/125µ OM2 Duplex 5m …


Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 30m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 30m, Good Connections®

EUR 43,46 Bei Amazon ansehen » Desc: Das 30 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM1 mit Steckverbindern ST (straight …


DIGITUS LWL-Patchkabel MPO-MPO Stecker – Stecker MPO, 25 m

DIGITUS LWL-Patchkabel MPO-MPO Stecker – Stecker MPO, 25 m

EUR 112,32 Bei Amazon ansehen » Desc: DIGITUS LWL-Patchkabel MPO-MPO Stecker – Stecker MPO, 25 m OS2, Single 09/125 meine, …


Goobay OM2 Duplex Patchkabel SC/ST 2m orange

Goobay OM2 Duplex Patchkabel SC/ST 2m orange

EUR 6,87 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Netzwerkkabel SC-ST OM2 (LED optimiert) LWL SC-ST 0200 50/125µ OM2 Duplex 2m …


Equip LWL Patchkabel, LSOH SC/SC 50/125µ, 5,0 m orange

Equip LWL Patchkabel, LSOH SC/SC 50/125µ, 5,0 m orange

EUR 12,29 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Patchkabel Equip SC -> SC 5,00m Multimode Duplex OM2 ora


InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 3m

InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 3m

EUR 10,95 Bei Amazon ansehen » Desc: Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende):2 x SC multi-mode – männlich, Anschluss/Anschlüsse:2 x LC Multi-Mode – …


Rotronic ROLINE LWL Patchkabel 62,5µ Adapterkabel Duplex ST / Stecker – SC / Stecker 10.0 m

Rotronic ROLINE LWL Patchkabel 62,5µ Adapterkabel Duplex ST / Stecker – SC / Stecker 10.0 m

EUR 16,08 Bei Amazon ansehen » Desc: ROLINE LWLKabel 2xST/SC 62,5/125µm Patchkabel FibreChannel duplex 10m


InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 2m

InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 2m

EUR 9,74 Bei Amazon ansehen » Desc: Anschluss/Anschlüsse:2 x ST – männlich, Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende):2 x SC – männlich


InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 1m

InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 1m

EUR 9,08 Bei Amazon ansehen » Desc: Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende):2 x SC multi-mode – männlich, Anschluss/Anschlüsse:2 x LC Multi-Mode – …


M-Cab LWL Duplex Jumper Patch-Kabel (LC-ST) 7,5m

M-Cab LWL Duplex Jumper Patch-Kabel (LC-ST) 7,5m

EUR 16,07 Bei Amazon ansehen » Desc: M-CAB – Patch-Kabel – LC Multi-Mode (M) – ST multi-mode (M) – 7.5 …


Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 30m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 30m, Good Connections®

EUR 47,00 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 30 m, LC-DUP, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWL


Equip LWL Patchkabel, LSOH SC/SC 50/125µ, 10,0 m orange

Equip LWL Patchkabel, LSOH SC/SC 50/125µ, 10,0 m orange

EUR 9,82 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Patchkabel SC/SC 50/125, 10,0m duplex > Key Features: – Kabelspezifikation: I-VH 2 …


InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 1m

InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 1m

EUR 7,33 Bei Amazon ansehen » Desc: Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende):2 x ST multi-mode – männlich, Anschluss/Anschlüsse:2 x LC Multi-Mode – …


Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 3m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 3m, Good Connections®

EUR 5,16 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 3 m, SC-DUP, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWL, 125er


Equip LWL Patchkabel, LSOH LC/ST 62,5/125µ, 5,0 m orange

Equip LWL Patchkabel, LSOH LC/ST 62,5/125µ, 5,0 m orange

EUR 12,50 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Patchkabel LC/ST 62,5/125 5,0m duplex > Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G …


Goobay OM2 Duplex Patchkabel LC/SC 0,5m orange

Goobay OM2 Duplex Patchkabel LC/SC 0,5m orange

EUR 0,20 Bei Amazon ansehen » Desc: OM2 Dulpex Patchcable LC/sC 50/125 LSZH-konformer Multimode Leiter (orange) Länge: 0,5 mFasergüte (LWL): …


Lindy LWL Patchkabel 62.5µ Patchkabel Duplex SC / Stecker – SC / Stecker Duplex 10.0 m

Lindy LWL Patchkabel 62.5µ Patchkabel Duplex SC / Stecker – SC / Stecker Duplex 10.0 m

EUR 22,47 Bei Amazon ansehen » Desc: Duplex Kabel, 10 m, Duplex, LWL


Goobay OM2 Duplex Patchkabel ST/ST 20m orange

Goobay OM2 Duplex Patchkabel ST/ST 20m orange

EUR 12,50 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Netzwerkkabel ST-ST OM2 (LED optimiert) Multimode (50/125µ) Duplex Länge: 20 mFasergüte (LWL): …


Equip LWL Patchkabel, LSOH SC/SC 62,5/125µ, 10,0 m orange

Equip LWL Patchkabel, LSOH SC/SC 62,5/125µ, 10,0 m orange

EUR 17,32 Bei Amazon ansehen » Desc: LWL Patchkabel SC/SC 62.5/125µ, 10,0m Duplex


Digitus DK-2533-03 LWL Multimode Patchkabel LC/LC 3m

Digitus DK-2533-03 LWL Multimode Patchkabel LC/LC 3m

EUR 6,00 Bei Amazon ansehen » Desc: Artikel: D-1077494000Kategorie: Netzwerk & Kabel-KabelHersteller: DIGITUSPart Nr.: DK-2533-03EAN: 4016032249047


Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections®

EUR 6,90 Bei Amazon ansehen » Desc: Das 10 Meter lange LWL Kabel SC-SC Multi OM3 mit Steckverbindern SC auf …


helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 LC 7,5m LC Duplex Stecker/Stecker, aqua

helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 LC 7,5m LC Duplex Stecker/Stecker, aqua

EUR 14,37 Bei Amazon ansehen » Desc: helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 LC 7,5m LC Duplex Stecker/Stecker, aqua– 50/125 µm, …


Patchkabel LWL Duplex OS1 (Singlemode, 9/125) LC/SC, 2m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS1 (Singlemode, 9/125) LC/SC, 2m, Good Connections®

EUR 7,87 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 2 m, Duplex, LWL


Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 20m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 20m, Good Connections®

EUR 16,27 Bei Amazon ansehen » Desc: Das 20 Meter lange LWL Kabel LC-LC Multi OM2 mit Steckverbindern LC (lucent …


Helos LWL Patchkabel 50/125 m OM4 LC/SC 20 m, SC und LC Duplex Stecker, erikaviolett / dunkelrot, 115762

Helos LWL Patchkabel 50/125 m OM4 LC/SC 20 m, SC und LC Duplex Stecker, erikaviolett / dunkelrot, 115762

EUR 34,90 Bei Amazon ansehen » Desc: 20 m, 50/125 Mikrometer, OM4, erikaviolett


Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 2m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 2m, Good Connections®

EUR 8,56 Bei Amazon ansehen » Desc: Das 2 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM3 mit Steckverbindern ST (straight …


Chinatera Duplex Multimode ST-ST ST ST LWL optisches Patchkabel Jumper-Kabel (3M)

Chinatera Duplex Multimode ST-ST ST ST LWL optisches Patchkabel Jumper-Kabel (3M)

EUR 6,28 Bei Amazon ansehen » Desc: ★Merkmale: ◆100 % nagelneu und hohe Qualität ◆Material (extern): PVC ◆Dieses Kabel bietet …


Helos LWL Patchkabel 50/125 m OM3 LC/SC 7,5 m, SC und LC Duplex Stecker, aqua / türkis, 115745

Helos LWL Patchkabel 50/125 m OM3 LC/SC 7,5 m, SC und LC Duplex Stecker, aqua / türkis, 115745

EUR 12,83 Bei Amazon ansehen » Desc: Patchkabel, 7,5 m, LWL, 50/125µm