DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Digitus DK-2532-02/3 LWL Multimode Duplex OM3 Patchkabel (LC/SC, 2m)


EUR 10,19


Bei Amazon ansehen »


Assmann/Digitus LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE, 2M, Duplex Kabel, LSOH, Stecker mit Keramik Ferrule, Kabeldurchmesser 3mm, Einzeln verpackt mit Messprotokoll, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: I-VH 2G50/125, Faser Klasse: OM3/