DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Digitus DK-2622-10 LWL Multimode Patchkabel SC/SC 10m


EUR 13,25

Bei Amazon ansehen »

DIGITUS Professional – Patch-Kabel – SC multi-mode (M) – SC multi-mode (M) – 10 m – Glasfaser – 62,5/125 Mikrometer – OM1 – halogenfrei, mit Knickschutz – orangeDIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex – SC-Duplex, OM1, 10,0 m
Hersteller: DIGITUS Professional
Hersteller-Nummer: DK-2622-10