DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Digitus LWL Multimode Patchkabel SC/SC 3m


EUR 9,94


Bei Amazon ansehen »

Digitus FIBER OPTIC PATCH CORD. 50/125um SC-SC, Duplex Kabel/LSOH/Stecker mit Keramik Ferrule/Kabeldurchmesser 3mm

Farbe Kabel: orange

Haube: zweifarbig/Länge: 3m