DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Duplex Singlemode 9/125 LC-FC LWL Patchkabel Gelb 10Ft


EUR 12,15


Bei Amazon ansehen »


LWL-Patchkabel, LC Stecker, 9/125 Singlemode, Duplex Stecker FC. Speziell für Ethernet, Multimedia- oder andere Kommunikationsanwendung konzipiert.Produktname: LWL-Patchkabel; Steckverbindertyp: LC-FC-Stecker; Kern- / Mantel: 9/125 Single Mode
Dichte: Duplex, Ins. Verlust: NO.1: 0.11dB, NO.2: 0.13dB; Ret. Verlust: NO.1: 52dB, NO.2: 51.1dB
Kabellänge: 3 Meter / 10Ft, Kabel-Breite: 5 mm / 0,2 “
Material (extern): PVC; Hauptfarbe: gelb, weiß
Gewicht: 59g; Packungsinhalt: 1 x LWL Patchkabel