DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Equip LWL Patchkabel, LC/LC 50/125µ, 1,0 m orange


EUR 8,09


Bei Amazon ansehen »


Desc: > Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G – Multimode – Stecker: Keramik-Ferrule – Mantel: Halogenfrei und flammwidrig – Kabelfarbe: orange – Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll – OM2=50/125mµ