DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Equip LWL Patchkabel, LSOH LC/LC 50/125µ, 10 m orange


EUR 22,26


Bei Amazon ansehen »


Desc: Equip FO DUPLEX JUMPER LC/LC, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglichEquip Patchkabel LWL LC/LC 50/125æ 10.0m Grey LSOH