DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Equip LWL Patchkabel, LSOH LC/ST 62,5/125µ, 3,0 m orange


EUR 11,18


Bei Amazon ansehen »


Desc: LWL Patchkabel LC/ST 62,5/125 3,0m duplex > Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G – Multimode – Stecker: Keramik-Ferrule – Mantel: Halogenfrei und flammwidrig – Kabelfarbe: orange – einzeln verpackt in equip Polybag – 10 Stck. in transportsicherer Hardcoverbox – Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll…