DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Equip LWL Patchkabel, LSOH SC/SC 62,5/125µ, 2,0 m orange


EUR 7,25


Bei Amazon ansehen »


Desc: LWL Patchkabel SC/SC 62,5/125 2,0m duplex >KeyFeatures- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G- Multimode – SC-Stecker: Keramik-Ferrule- Mantel: halogenfrei und flammwidrig- Kabelfarbe: orange