DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Equip LWL Patchkabel, LSOH ST/SC 62,5/125µ, 3,0 m orange


EUR 8,33

Bei Amazon ansehen »

Equip FO DUPLEX JUMPER ST/SC, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglichSC Multi-Mode (M), 3 m, Glasfaser, 62.5 / 125 micron