DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

equip LWL Patchkabel SC/SC 50/125µ duplex OM3 türkis 3m


EUR 10,39


Bei Amazon ansehen »


equip LWL Patchkabel SC/SC 50/125 dublex OM3 türkis 3,0m > Leistungsmerkmale:- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G – Multimode – Stecker: Keramik-Ferrule – Mantel: Halogenfrei und flammwidrig – Kabelfarbe: türkis – Verpackung: polybag mit equip sticker – Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll…