DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Goobay OM2 Duplex Patchkabel LC/LC 7,5m orange


EUR 8,49

Bei Amazon ansehen »

Länge: 7,5m

Multimode (50/125µ) Duplex

Kunststoff-Lichtwellenleiter Kabel mit LC-Stecker (UPC) auf LC-Stecker (UPC)
LWL Kabel SC – SC Stecker konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren. Jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
Der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar.
Spezifikation: Multimode (OM2) Orange ; Kabelfaserart Kunststoff-Lichtwellenleiter ; Durchmesser LWL-Kern 50 µ ; Durchmesser LWL-Mantel 125 µ ; Wellenlänge 850 nm
Kabellänge 7,5 m ; Kabeltyp Duplex-Kabel ; Biegeradius Verlegung 56 mm ; Druckfestigkeit 1000 N/cm² ; Knickschutz ja ; Durchmesser Kabelmantel 2,8 mm ; LSZH-konform ja