DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Goobay OM2 Duplex Patchkabel ST/ST 20m orange


EUR 12,50


Bei Amazon ansehen »


Desc: LWL Netzwerkkabel ST-ST OM2 (LED optimiert) Multimode (50/125µ) Duplex

Länge: 20 m
Fasergüte (LWL): Multimode OM2
Aussendurchmesser: 2,8 mm
Anschluss 1, Typ: ST-Stecker
Anschluss 2, Typ: ST-Stecker
Knickschutz: ja
Durchmesser LWL-Kern: 25 µ
Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
Typ: Duplex
Material Außenmantel: Polyurethan (LSZH)
Druckfestigkeit: 1.000 N
Biegeradius Verlegung: 56 mm
Betriebstemperatur von/bis(°C): -20 bis +60