DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Goobay OM3 Duplex Patchkabel LC/SC 2m aqua


EUR 8,36


Bei Amazon ansehen »


Desc:

Multimode (50/125µ) Duplex

Fasergüte (LWL) Multimode OM3 Aussendurchmesser 2,8 mmWellenlänge 850 nmAnschluss 1, Typ: LC-Stecker Anschluss 2, Typ: SC-Stecker Knickschutz: ja Durchmesser LWL-Kern 25 µDurchmesser LWL-Mantel 125 µTyp Duplex Material Außenmantel: Polyurethan (LSZH) Druckfestigkeit 1.000 NBiegeradius Verlegung 56 mmBetriebstemperatur von/bis(°C) -20 ¦ +60