DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Goobay OM4 Duplex Patchkabel LC/LC 0,5m violett


EUR 5,20


Bei Amazon ansehen »


Desc: OM4 Dulpex Patchcable LC/LC 50/125 LSZH-konformer Multimode Leiter(violet)

Länge: 0,5 m
Fasergüte (LWL): Multimode OM4
Aussendurchmesser: 2,8 mm
Anschluss 1, Typ: LC-Stecker
Anschluss 2, Typ: LC-Stecker
Knickschutz: ja
Durchmesser LWL-Kern: 25 µ
Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
Typ: Duplex
Material Außenmantel: Polyurethan (LSZH)
Druckfestigkeit: 1.000 N
Biegeradius Verlegung: 56 mm
Betriebstemperatur von: -20 bis +60 °C
Garantie (Jahre): 2
Steckermaterial: Kunststoff