DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Goobay OM4 Duplex Patchkabel SC/SC 0,5m violett


EUR 5,12


Bei Amazon ansehen »

LWL Netzwerkkabel SC-SC OM4 (Laser optimiert)

LWL SC-SC 0050 50/125µ OM4 Duplex 0,5m

Multimode (50/125µ) Duplex

  • Länge: 0,5 m
  • Fasergüte (LWL): Multimode OM4
  • Aussendurchmesser: 2,8 mm
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Anschluss 1, Typ:: LC-Stecker
  • Anschluss 2, Typ:: LC-Stecker
  • Knickschutz:: ja
  • Durchmesser LWL-Kern: 25 µ
  • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
  • Typ: Duplex
  • Material Außenmantel:: Polyurethan (LSZH)
  • Druckfestigkeit: 1.000 N
  • Biegeradius Verlegung: 56 mm
  • Betriebstemperatur von/bis(°C): -20 ¦ +60
  • konzipiert für den Einsatz im Büro,
    Industrie und Rechenzentren
  • beidseitig ausgestattet mit einem SC-Duplex
    Stecker inkl. Staubschutzkappe
  • der Kabelmantel ist halogenfrei und
    schwer entflammbar
  • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
  • max. Übertragungsreichweite:
    100 Mbit/s: OM2/3/4 = 500m
    1 Gbit/s: OM2 = 500m;
    OM3/OM4 =1100m
    10 Gbit/s: OM2 = 82m; OM3 = 300m; OM4 = 550m

konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
beidseitig ausgestattet mit einem SC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe
der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
max. Übertragungsreichweite: 100 Mbit/s: OM2/3/4 = 500m 1 Gbit/s: OM2 = 500m; OM3/OM4 =1100m 10 Gbit/s: OM2 = 82m; OM3 = 300m; OM4 = 550m