DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 LC 7,5m LC Duplex Stecker/Stecker, aqua


EUR 14,37


Bei Amazon ansehen »


helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 LC 7,5m LC Duplex Stecker/Stecker, aqua
– 50/125 µm, Multimode- OM3-Faser für 10 Gigabit/s- LC Duplex Stecker anLC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)- mit Prüfprotokoll