DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Helos LWL Patchkabel 50/125 m OM3 LC 3,0 m, LC Duplex Stecker, aqua / blau, 115720


EUR 11,48

Bei Amazon ansehen »

5 m, 50/125 Mikrometer, OM350/125 µm, Multimode
OM3-Faser für 10 Gigabit/s
LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
mit Prüfprotokoll