DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Helos LWL Patchkabel 50/125 m, OM4 LC 2,0 m, LC Duplex Stecker, erikaviolett / dunkelrot, 115701


EUR 7,91

Bei Amazon ansehen »

2 m, 50/125 Mikrometer, OM4, erikaviolett50/125 µm, Multimode
OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
mit Prüfprotokoll