DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Helos LWL Patchkabel 9/125 m OS2 LC 2,0 m, LC Duplex Stecker, gelb, 115730


EUR 8,08

Bei Amazon ansehen »

9/125 Mikrometer, OS2, gelb9/125 µm, Singlemode
OS2-Faser für 10 Gigabit/s
LC Duplex Stecker an
LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
mit Prüfprotokoll