DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Helos LWL Patchkabel 9/125 m OS2 LC/SC 3,0 m, SC und LC Duplex Stecker, gelb, 115801


EUR 8,84

Bei Amazon ansehen »

9/125 Mikrometer, OS2, gelb9/125 µm, Singlemode
OS2-Faser für 10 Gigabit/s
SC Duplex Stecker an
LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
mit Prüfprotokoll