DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

LWL Patchkabel 3m, VANDESAIL 5 Stück 10G Gigabit Glasfaser Fiber Patchkabel mit LC-LC Multi OM3 Duplex 50/125 OFNR Kabel (Blau)


EUR 80,99

Bei Amazon ansehen »

VANDESAIL® VANDESAIL® 10Gb Glasfaserkabel Multimode OM3 Duplex 50/125 LC-LC Stecker auf Stecker

Einführung:
Glasfaser Patchkabel ist eine Brücke zwischen optischen und Klemmenkasten. Diese Faser Schnüre sind OM3 für die extremen Anforderungen der SAN Netzwerke ausgelegt. Es wird in LWL-Kommunikationssysteme, LWL-Zugangsnetze, Faser optische Datenübertragung, Local Area Network und einigen anderen Gebieten verwendet.

Specifications: 
– Zustand: 100% Brandneu
– Paket bestehend aus: 1 x 10 Gb Glasfaser Patchkabel
– Länge: 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m
– Klassifizierung: OM3 LOMMF
– Typ: Bend-unempfindliche Multimode (BIMMF)

Funktionen: 
– Mit International Telecommunication Standard entspricht
– High Speed Übertragung
– Eine Level 3 Ring Keramik verzapfen
– Exquisite und Reife Handwerk
– 3D Interferometer pass
– Schutz der Umwelt
★ QUALITATIV HOCHWERTIGES MATERIAL – Fiber Optic Cable Körper setzt sich aus PVC / LSZH Kunststoffmaterialien, die glänzende, harte, Umweltschutz, nicht verblassen, nicht gebrochen und nicht leicht verformt. Das innere optisches Kabel ist Aramid, das ist hart, Zugfestigkeit, ungiftig, feuerhemmend, Kernschutz und geringe Rauch. Der Connector ist PBT Kunststoff Materialien und feine Kupfer, die feste, dauerhafte, Umweltschutz, hochtemperaturbeständig, nicht verblassen.
★ HOCHWERTIGE IMPORTIERTE KERN – Der Kern ist OM3 von CORNING USA, die ist einfach zu Schweißen, sorgt für kleine optische Verluste und stabile Übertragung. Das Zapfenloch ist, dass Japan importiert Zirkonia Pulver Keramik, die keine Daten verloren gehen und hat eine lange Lebensdauer( die Verwendungsanzahl ist mehr als 1.000 Mal) .
★INTERNATIONALE TELEKOMMUNIKATIONS STANDARD – Das Produkt ist exquisit und Reife Handwerk, International Telecommunication Standard entspricht. Unter Druck mit Ecken Schleifer und Läppen Prozess der SEIKO JAPAN, den Kern und verzapfen ist kein Offset und die Stirnfläche ist kein Spalt, keine Flecken, keine Kratzer und keine depression. One Time beträgt Pass 3D Interferometer bis zu 98 % entsprechen internationalen IEC Norm.
★ MULTIMODE DUPLEX – 50/125 µm Glasfaserkabel mit dual small Form Faktor LC Steckverbinder eignen sich für 10 Gigabit-Anwendungen in SAN Netzwerke und Rechenzentren; OM3 LOMMF (Laser optimiert Multi-Mode-Faser) bewertet; Kompatibel mit allen multimode 50/125 µm Faser Verkabelung verbindet VCSEL Laser Netzwerk Equipment wie SFP + Transceiver, Ethernet-Switches, Medien-Konverter, industrielle Ethernet-Geräte und LWL NIC
★ AM MEISTEN BENUTZT – Es ist geeignet für SFP Transceiver und Medien Konverter, kompatibel mit HUAWEI und Cisco, wie Cisco Compatible 10GBase-t-SR SFP + Transceivermodul, Cisco SFP-10 G-SR Gigabit Interface Converter SFP-Modul, Cisco SFP-10 G-SR 10GBase-t-SR SFP + Transceiver, konforme Cisco 1000BASE-SX SFP Transceivermodul GLC-SX-MM-OEM, Cisco MGBSX1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver, Cisco GLC-SX-MMD, Cisco Gigabit SX Mini-GBIC.