DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

LWL Patchkabel, Singlemode 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0m


EUR 8,50


Bei Amazon ansehen »


Desc: – 9/125 µm, Singlemode
– OS2-Faser für 10 Gigabit/s
– SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
– mit Prüfprotokoll