DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Patchkabel 62,5/125 OM1 10m, 1xSC-D, 1xMT-RJ L00895C0014


EUR 42,05


Bei Amazon ansehen »


Verkaufseinheit: je 1x im Warenkorb = 1 STK, Bei Duplexsteckern ist die Leitungsführung gemäß ISO/IEC 11801 verbunden, d.h. Anschlusskanal A auf Seite 1 ist mit Anschlusskanal B auf Seite 2 verbunden. Die Kanalunterscheidung A/B ist durch verschiedene Farben der Kabeltüllen gekennzeichnet (A=rot, B=schwarz). Hersteller: Telegärtner Bezeichnung: Patchkabel 62,5/125 OM1 Typenbezeichnung: L00895C0014 Hersteller – Artikelnummer: L00895C0014 Faserart: Multimode 62,5/125 Kategorie: OM1 Anzahl der Fasern: 2 Kabeltyp: Duplex Länge: 10 m Steckverbindertyp Anschluss 1: MT-RJ Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex APC-Ausführung: nein Mantel-Farbe: orange Zolltarifnummer: 85447000 Reachkennzeichen: N Kennzeichen Abakus: N Artikelklasse: Patchkabel LWL