DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/LC, 20m, Good Connections®


EUR 21,06


Bei Amazon ansehen »


Desc: Anschluss/Anschlüsse:2 x LC Multi-Mode – männlich, Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende):2 x LC Multi-Mode – männlich