DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, 62,5/125 Länge: 15m, Good Connections®


EUR 23,00

Bei Amazon ansehen »

Anschlüsse:2 x SC multi-mode – männlich, Anschlussstellen (Andere Seite):2 x SC multi-mode – männlichLeistungsmerkmale:Halogenfrei
Typ des Netzwerkkabels:Patch-Kabel – OM1
Kern- / Manteldurchmesser:62,5/125 Mikrometer
Glasfasertyp:Multi-Modus
Faseranzahl:2