DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 1m, Good Connections®


EUR 7,26


Bei Amazon ansehen »


Desc: Alcasa GOOD CONNECTIONS – Patch-Kabel – LC (M)Fasergüte: OM2 | Kern/Faser: 50/125 Mikrometer | Multimode | Halogenfrei und flammwidrig
Anschlüsse: LC Duplex Stecker an ST Duplex Stecker| Duplex Klammer lösbar
OM2 Faser für 1 und 10 Gigabit/s Ethernet
Qualität: Jedem Kabel liegt ein eigenes Mess-/Prüfprotokoll bei
Farbe: Orange| Länge: 1 m