DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 1m, Good Connections®


EUR 8,30


Bei Amazon ansehen »


Desc: Das 1 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM2 mit Steckverbindern ST (straight tip) auf ST eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding.