DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 100m, Good Connections®


EUR 154,81

Bei Amazon ansehen »

Anschluss/Anschlüsse:2 x LC Multi-Mode – männlich, Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende):2 x LC Multi-Mode – männlichStecker: LC/LC
Duplex
OM2 (Multimode, 50/125)
Länge: 100m
Farbe: orange