DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 20m, Good Connections®


EUR 15,46

Bei Amazon ansehen »

Anschluss/Anschlüsse:2 x SC multi-mode – männlich, Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende):2 x SC multi-mode – männlichStecker: SC/SC
Duplex
OM2 (Multimode, 50/125)
Länge: 20m
Farbe: orange