DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections®


EUR 6,90


Bei Amazon ansehen »


Desc: Das 10 Meter lange LWL Kabel SC-SC Multi OM3 mit Steckverbindern SC auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding.