DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 1m, Good Connections®


EUR 6,88


Bei Amazon ansehen »


Desc: Das 1 Meter lange LWL Kabel SC-ST Multi OM3 mit Steckverbindern SC (subscriber connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding.