DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 2m, Good Connections®


EUR 4,60

Bei Amazon ansehen »

Patchkabel, 2 m, SC-DUP, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWLGood Connections – Patch-Kabel – SC multi-mode (M) – SC multi-mode (M) – 2 m – Glasfaser – 50/125 Mikrometer – OM3 – halogenfrei