DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 2m, Good Connections®


EUR 8,30

Bei Amazon ansehen »

Patchkabel, 2 m, LC-DUP, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWL, 125erKern- / Manteldurchmesser:50/125 Mikrometer
Typ des Netzwerkkabels:Patch-Kabel – OM3
Glasfasertyp:Multi-Modus
Kabelmantelmaterial:Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Technologie:Glasfaser