DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 5m, Good Connections®


EUR 6,32


Bei Amazon ansehen »


Das 5 Meter lange LWL Kabel LC-ST Multi OM3 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding.