DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

SCONN LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 10,0m


EUR 8,52

Bei Amazon ansehen »

LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM2, 10,0m

· Anschlüsse:Duplex Stecker ST – Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: orange