DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Tecline 39985350 OM3-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 50,0 m) türkis


EUR 50,50

Bei Amazon ansehen »

LWL Patchkabel, 50/125 m, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 50,0 m – 50/125 m, Multimode – OM3-Faser für 10 Gigabit/s – LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) – mit Prüfprotokoll50/125 µm, Multimode
OM3-Faser für 10 Gigabit/s
LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
mit Prüfprotokoll