DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Tecline 39989402 OS2-Faser LWL-Kabel (9/125 µm, 2,0 m) gelb


EUR 10,22


Bei Amazon ansehen »


LWL Patchkabel, 9/125 m, OS2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m – 9/125 m, Singlemode – OS2-Faser für 10 Gigabit/s – 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) – mit Prüfprotokoll