DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Tecline 85301 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 1,0 m) orange


EUR 14,77

Bei Amazon ansehen »

Kabel Patchkabel LWL, LC-LC 50/125, 1.0m OM2 50/125 m, MM, OM2-Faser für 1 Gigabit/s 2x LC Stecker an 2x LC Stecker50/125 µm, Multimode
OM2-Faser für 1 Gigabit/s
LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
mit Prüfprotokoll