DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST SCDuplex, OM2, 2 m


EUR 35,53


Bei Amazon ansehen »


Verkaufseinheit: je 1x im Warenkorb = 1 STK, Hersteller: Telegärtner Verpackungseinheit: 1 Bezeichnung: Duplexkabel SC/ST Typenbezeichnung: L00891C0071 Hersteller – Artikelnummer: L00891C0071 Faserart: Multimode 50/125 Kategorie: OM2 Anzahl der Fasern: 2 Kabeltyp: Duplex Länge: 2 m Steckverbindertyp Anschluss 1: ST Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex Mantel-Farbe: orange Halogenfrei nach EN 50267-2-3: ja Zolltarifnummer: 85447000 Ursprungsland: TW Reachkennzeichen: N Kennzeichen Abakus: N Artikelklasse: Patchkabel LWL