DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

Telegärtner LWL Patchkabel, LCDuplex SCDuplex, OM3, 3 m


EUR 17,90


Bei Amazon ansehen »


Desc: Verkaufseinheit: je 1x im Warenkorb = 1 STK, Bei Duplexsteckern ist die Leitungsführung gemäß ISO/IEC 11801 verbunden, d.h. Anschlusskanal A auf Seite 1 ist mit Anschlusskanal B auf Seite 2 verbunden. Die Kanalunterscheidung A/B ist durch verschiedene Farben der Kabeltüllen gekennzeichnet (A=rot, B=schwarz). Hersteller: Telegärtner Bezeichnung: Patchkabel 50/125 OM3, 3m Typenbezeichnung: L00892C0024 Hersteller – Artikelnummer: L00892C0024 Faserart: Multimode 50/125 Kategorie: OM3 Anzahl der Fasern: 2 Kabeltyp: Duplex Länge: 3 m Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex APC-Ausführung: nein Mantel-Farbe: türkis Zolltarifnummer: 85447000 Reachkennzeichen: N Kennzeichen Abakus: N Artikelklasse: Patchkabel LWL