DATA-Shop24
Die schnelle Seite für Ihr IT-Verbrauchsmaterial

VALUE LWL-Kabel 9/125µm LC/LC gelb 1m


EUR 10,53

Bei Amazon ansehen »

VALUE LWL-Kabel 9/125m LC/LC, gelb 1,0mLWL-Patchkabel Singlemode
Kabel mit hochwertigen Steckern, gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion
Single-Kabel mit dem Fasertypen 9/125µm gelb Länge 1m
Aufbau: Kompaktader, PVC-Aussenmantel, ca.2,8x6mm
Steckertyp LC-LC